Зрителей матчей Кубка Конфедераций просят заранее получить паспорт болельщика

Сочинский стадион «Фишт» готовится к проведению еще двух игр Кубка Конфедераций FIFA 2017. 25 июня здесь встретятся сборные Германии и Камеруна, а 29 июня пройдет полуфинальный матч турнира.

Администрация города призывает всех болельщиков получит Fan ID заблаговременно и прибывать на стадион за 3-4 часа до начала матча. Это позволит всем комфортно пройти досмотр и вовремя попасть на игру.

Паспорт болельщика является частью системы идентификации футбольных зрителей. Он необходим всем гостям, купившим билет на соревнования Кубка Конфедераций FIFA 2017 года для прохождения на стадион и бесплатного проезда в общественном транспорте в день матча.

В Сочи открыты два центра выдачи паспортов болельщика. Первый находится по адресу, ул. Новая заря, д. 7, ТРЦ «МореМолл», и работает 9:00 до 21:00. Второй расположен в Олимпийском парке, в главной трибуне Сочи Автодрома, вход «А». Он работает 9:00 до 20:00.