«Край добра» помог уже 24 маленьким жителям Краснодарского края

9 июня в 20:30 на канале «Кубань 24» выйдет новый выпуск телепроекта помощи детям. В нём соберут счастливые истории героев прошлых программ, которым удалось помочь благодаря жителям Краснодарского края.

За время существования телевизионного проекта его героями стали 24 больных ребенка, которым оказана благотворительная помощь более чем на пять миллионов рублей. Сегодня жизнь этих детей изменилась. Улучшения в состоянии здоровья, наступившие после проведенных курсов лечения или приобретения технических средств реабилитации.

Но останавливаться на достигнутых результатах нельзя.

Помочь детям может каждый. Самый простой и удобный способ – отправить смс со словом СЧАСТЬЕ на номер 7715, указав через пробел сумму пожертвования.

Также можно поддержать флешмоб «Края Добра». Для этого нужно: сделать селфи с листком бумаги, на котором написать текст: «СМС со словом СЧАСТЬЕ на номер 7715» Фонд "Край Добра" и телеканал «Кубань 24»

Можно на листе нарисовать или написать любой призыв к благотворительности. Фото необходимо выложить в социальных сетях накануне выхода программы. В комментариях к посту рассказать своим друзьям о том, что помогать детям может каждый, а также призвать людей смотреть программу «Край Добра» на телеканале «Кубань 24». Обязательно нужно указать хештеги: #Крайдобра #Кубань24 #помощьдетям.
Прикрепленные файлы:
Размер: 15.42 КБ