Ноября

Отключение водоснабжения

В 15.00 3 декабря начнется завершающая стадия переключения переложенного участка магистрального водовода диаметром 800 мм. в районе ул. Медовая. Проведен комплекс работ по переносу около 200 метров этого водовода в стабильные грунты, не подверженные воздействию оползневых процессов. Это сделано для исключения в будущем аварий на данном водоводе, которые в течение нескольких лет десятки раз оставляли без воды жителей Адлерского и Хостинского районов Сочи.

Однако, для проведения работ потребуется отключение водоснабжения абонентов. Холодное водоснабжение будет отсутствовать в Кудепсте, Хосте, на Мацесте, в селе Раздольное, на улицах Есауленко, Благодатная, Курортный проспект, 94 – 110, на Бытхе (частично), в Адлере на улицах: Троицкая, Православная, Орбитовская, Медовая, Белых Акаций. Работы по переключению водовода 800 мм продлятся с 15.00 3 декабря и ориентировочно до 09.00 4 декабря, после их завершения водоснабжение будет поэтапно восстанавливаться в течение дня 4 декабря.

К городской больнице №3 по адресу Самшитовая, 4, к другим социально-значимым объектам будет осуществляться подвоз воды.

Вернуться к списку объявлений