Ноября

Оказание бесплатной юридической помощи для инвалидов и Героев Отечества

В преддверии празднования дня инвалидов и дня Героев Отечества, в целях оказания правовой поддержки, государственное казенное учреждение Краснодарского края «Государственное юридическое бюро Краснодарского края» проводит следующие мероприятия:

01 декабря 2017 года – День оказания бесплатной юридической помощи инвалидам;

08 декабря 2017 года – Единый день оказания бесплатной юридической помощи Героям Российской Федерации, Героям Советского Союза, Героям Социалистического труда, Героям труда Российской Федерации и членам их семей.

Оказываемая правовая помощь ориентирована на конкретный результат – составление документов правового характера, устные и письменные консультации по наиболее востребованным вопросам.

Обращаться по адресу размещения государственного казенного учреждения Краснодарского края «Государственное юридическое бюро Краснодарского края» в города Сочи (Курортный проспект, д.53, к.8, тел: 8-988-312-77-88) в период с 09:00 до 17:00 для получения правовой помощи.

Вернуться к списку объявлений