Ноября

Уважаемые жители Лазаревского внутригородского района города Сочи!

Администрация Лазаревского внутригородского района города Сочи извещает о проведении общественных обсуждений предложений (заявок) заинтересованных лиц на благоустройство территорий Лазаревского внутригородского района города Сочи.

В целях участия в проведении общественных обсуждений предложений (заявок) заинтересованных лиц, просим всех заинтересованных лиц принять участие с целью внесения предложений или замечаний.

Предложения (заявки) заинтересованных лиц подлежат рассмотрению комиссией Лазаревского внутригородского района города Сочи по рассмотрению и оценке предложений заинтересованных лиц о включении общественных, дворовых территорий в муниципальную программу «Формирование современной городской среды муниципального образования город-курорт Сочи» на 2018-2022 годы, заседание которой состоится:

27 ноября 2017 года с 14.00 в актовом зале администрации Лазаревского внутригородского района города Сочи по адресу:

г. Сочи, мкр. Лазаревское, ул. Глинки, д. 4, второй этаж

С итогами общественных обсуждений заинтересованные лица смогут ознакомиться на настоящем сайте.

Контактные телефоны для получения информации: по вопросу благоустройства дворовых территорий - отдел жилищно-коммунального хозяйства администрации Лазаревского внутригородского района города Сочи – 274-25-80,

по вопросу благоустройства общественных территорий – отдел архитектуры, градостроительства и санитарного содержания администрации Лазаревского внутригородского района города Сочи – 274-25-70.

Телефон администрации Лазаревского внутригородского района города Сочи: 274-25-94.

Вернуться к списку объявлений