Ноября

Внимание налогоплательщиков города Сочи

Администрация города Сочи напоминает, что в преддверии 1 декабря – срока уплаты имущественных налогов за 2016 год, и до конца 2017 года Единый контакт-центр ФНС России будет принимать звонки ещё и по субботам.

Обратиться в Единый контакт-центр ФНС России ФНС России по любым налоговым вопросам можно по единому федеральному номеру 8‑800‑222‑22‑22 в следующие дни недели:

– по понедельникам и средам с 9.00 до 18.00;

– по вторникам и четвергам с 9.00 до 20.00;

– по пятницам с 9.00 до 16.45;

– по субботам с 9.00 до 16.00.

Специалистам Контакт-центра можно задать вопросы о порядке получения налоговых вычетов и применении льгот, а также о данных, указанных в налоговом уведомлении.

Получить информацию налогоплательщики также могут, воспользовавшись электронным сервисом на официальном портале Федеральной налоговой службы "Часто задаваемые вопросы" (nalog.ru/rn23/service/kb/). Еженедельно в подразделе "10 популярных вопросов за неделю" публикуется десятка самых популярных вопросов, поступивших в контакт-центр, с ответами специалистов.

Налогоплательщики – пользователи "Личного кабинета налогоплательщика" могут уточнить информацию об объектах налогообложения непосредственно в своём "Личном кабинете", без звонка в контакт-центр или личного обращения в налоговую инспекцию.

Администрация города Сочи и налоговые органы просят жителей курорта своевременно, до 1 декабря, оплатить имущественные налоги и не переносить задолженность на новый год.

Вернуться к списку объявлений