Ноября

Товарный знак «Сделано на Кубани»

В целях популяризации продукции предприятий агропромышленного комплекса Краснодарского края, узнавания ее покупателями –жителями и гостями города-курорта Сочи, администрацией Краснодарского края презентован товарный знак «Сделано на Кубани».

В проекте уже участвуют розничные сети, осуществляющие деятельность на территории города-курорта Сочи.

В целях создания благоприятного образа продукции, произведенной на территории Краснодарского края, просим руководителей предприятий розничной торговли ознакомиться с презентацией товарного знака «Сделано на Кубани» и присоединиться к проекту, разместив знак «Сделано на Кубани» на топперах, ценниках, стеллажах и полках с продукций, произведенной на территории Краснодарского края.

По вопросам обращаться в управление потребительского рынка и услуг администрации города Сочи по телефону: 264-32-35.

Образцы прилагаются.

Прикрепленные файлы: