Ноября

Извещение о приеме документов на предоставление субсидирований крестьянским (фермерским) хозяйствам

В соответствии с постановлением администрации города Сочи от 1 ноября 2017 года № 1870 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий крестьянским (фермерским) хозяйствам, индивидуальным предпринимателям, ведущим деятельность в области сельскохозяйственного производства, и личным подсобным хозяйствам на поддержку сельскохозяйственного производства на территории муниципального образования город-курорт Сочи за счёт субвенций, предоставляемых местному бюджету (бюджету муниципального образования город-курорт Сочи) из краевого бюджета» управление сельского хозяйства, продовольствия и промышленности администрации города Сочи объявляет о приеме заявлений на предоставление субсидий.

Заявления и документы от субъектов малых форм хозяйствования в агропромышленном комплексе муниципального образования город-курорт Сочи принимаются с 15 ноября 2017 года управлением сельского хозяйства, продовольствия и промышленности администрации города Сочи (354000, город Сочи, ул. Островского, 1).

Приём заявлений о предоставлении субсидии с прилагаемыми документами также осуществляют многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг муниципального образования город-курорт Сочи.
Прием заявлений и документов от субъектов малых форм хозяйствования в агропромышленном комплексе муниципального образования город-курорт Сочи прекращается 15 декабря 2017 года.

Информацию об условиях и процедуре предоставления субсидий можно получить по адресу: 354000, город Сочи, ул. Островского, 1, кабинет 3.

Контактный телефон: 8(862)264-29-65.
Адрес электронной почты: ushpp@sochiadm.ru.

Режим работы:
понедельник – четверг: с 09.00 до 18.00, перерыв с 13.00 до 13.50;
пятница: с 09.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 13.40;
суббота, воскресенье – выходные.

Вернуться к списку объявлений