Ноября

Практический мастер-класс для производственно-торговых Компаний на тему «Эффективные технологии сбыта продукции без дополнительных затрат»

Спикер - Ольга Давыдова. Руководитель и собственник производственно-торговой Компании, разработчик проектов: «Франшиза производства», «Внедрение технологий в производство и организация сбыта продукции». Автор проекта «РОСТ ПРОДАЖ за 60 дней», опыт в производстве, продажах и маркетинге 17 лет. Директор по развитию, Руководитель отдела продаж, практик-консультант, Руководитель отдела диверсификации.

На практическом семинаре Вы узнаете:

Как заключать договора с "0" затратами
    Как организовать региональные продажи без дополнительных затрат
    Как сделать анализ рынка за 5 дней
    Как спланировать стратегию развития в регионах
    Особенности работы с каждым каналом сбыта

Дата проведения: 23 ноября в 15:00
Место проведения: г. Сочи

Стоимость участия - БЕСПЛАТНО!

Для регистрации на мастер-класс оставьте заявку на сайте http://metod-prodazh.ru/

Полученная информация поможет Вам повысить рентабельность продаж,снизить затраты, а также заключать рентабельные договора.

Вернуться к списку объявлений