Предупредительные работы на водоводе 800 мм. на улице Медовой

Сегодня, 26 октября, с 13.00 до 17.00, в качестве предупредительных мер для избежания порыва проводятся работы на магистральном водоводе диаметром 800 мм на территории ЖК «Курортный» в районе улицы Медовая.

Временно прекращено водоснабжение следующих потребителей: посёлки Кудепста, Хоста, в Адлере - улицы Медовая, Белых акаций, Орбитовская, Православная, Троицкая. Также возможно пониженное давление в сети вплоть до отсутствия воды в микрорайонах Мацеста, Бытха и селе Раздольное.

Организован подвоз воды в городскую больницу №3 по адресу ул. Самшитова, 4, при необходимости – к другим социально значимым объектам.

Вернуться к списку объявлений