Перечень гаражей, подлежащих сносу в случае отсутствия на них, правоустанавливающих документов

В связи с проводимыми мероприятиями по инвентаризации отдельно стоящих гаражей на территории Центрального внутригородского района города Сочи собственникам гаражей необходимо в срок до 25.10.2017 предоставить в администрацию Центрального внутригородского района (70 кабинет) правоустанавливающие документы на  следующие гаражи:

Адрес расположения гаража

№ гаража

ул. Вишневая, 36/1

s35

s36

s37

s38

s39

s40

В случае отсутствия правоустанавливающих документов собственникам указанных гаражей необходимо в срок до 25.10.2017  за счет собственных финансовых средств освободить занимаемый земельный участок, путем демонтажа.

Вернуться к списку объявлений