Онлайн-голосование «Моё будущее – Краснодарский край!»

В рамках разработки Стратегии социально-экономического развития Краснодарского края на долгосрочный период и проведения третьего этапа Конкурса «Моё будущее – Краснодарский край!» Министерством экономики Краснодарского края в период с 9 по 15 октября 2017 года организованно онлайн-голосование «Народная экспертиза» (далее – голосование) на лучший проект.

Голосование проводится на официальном сайте Министерства экономики Краснодарского края в сети Интернет (economy.krasnodar.ru, баннер-ссылка на главной странице, прямая ссылка: http://kuban.lc-av.ru/konkurs-voyo-budushhee-krasnodarskij-kraj/).

Вернуться к списку объявлений