Федеральное государственное бюджетное учреждение «Роспатриотцентр» и Всероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация «Российское движение школьников» проводят Всероссийский молодежный фестиваль авторской патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!» (далее – Фестиваль).

Фестиваль проводится в целях создания условий для самореализации детей и молодежи, организации профессионального творческого сообщества, формирования в детской и молодежной среде уважительного отношения к своей стране, родной истории, культуре и традициям, гордости за свою Родину.

Финал мероприятия пройдет с 9 по 12 декабря 2017 года на территории курорта «Роза Хутор» Адлерского района города Сочи. Фестиваль соберет 25 лучших сольных исполнителей и музыкальных групп в возрасте от 8 до 30 лет со всей России. 12 декабря в концертном комплексе «Роза Холл» состоится торжественный гала-концерт, на котором компетентное жюри, состоящее из звезд российской эстрады и представителей музыкальной индустрии, выберет победителей.

Контактное лицо: Мохова Анастасия Сергеевна, начальник отдела сопровождения федеральных форумов ФГБУ «Роспатриотцентр», телефон – 8 (499) 967 86 70 (доб. 7026), электронный адрес: amokhova@rospatriotcentr.ru

Вернуться к списку объявлений