Стартовал конкурс «Лучшее автоцентры Краснодарского края 2017 года»

Конкурсная комиссия определит победителей в 3 основных номинациях:
«Лучший автоцентр»;
«Лучший грузовой автоцентр»;
«Лучший автосервис»;
в 1 персональной номинации «За верность профессии».

В основной номинации конкурса «Лучший автоцентр» победители определяются в соответствии с категориями:
лучший автоцентр города Краснодара;
лучший автоцентр, функционирующий вне краевого центра.

В основной номинации конкурса «Лучший автосервис» победители определяются в соответствии с категориями:
лучший автосервис, функционирующий в городе;
лучший автосервис, функционирующий в сельской местности;
лучшая автомойка.

Для участия в конкурсе хозяйствующие субъекты сферы торговли и обслуживания автотранспортных средств или органы местного самоуправления в Краснодарском крае, по ходатайству хозяйствующих субъектов, представляют в департамент анкету-заявку участника и фото- и/или видеоматериалы, характеризующие деятельность автоцентров и автосервисов.

Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется до
10 ноября 2017 года включительно. Подробную информацию о конкурсе можно получить на официальном сайте департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края (www.dps-kk.ru) в разделе «Отрасли. Торговля и обслуживание автотранспортных средств» и по телефону (861) 268-27-10.

Вернуться к списку объявлений