Отключение водоснабжения из-за аварии на водоводе на ул. Медовой

5 октября 2017 года с 17.30  в связи с необходимостью проведения аварийно-ремонтных работ на магистральном водоводе диаметром 800мм по ул. Медовая в районе ЖК «Курортный» будет отсутствовать водоснабжение у следующих абонентов: п. Адлер (ул. Медовая , ул.Белых акаций, ул.Орбитовская , ул. Православная (частный сектор),ул. Троицкая), пос. Хоста, пос. Кудепста.

Пониженное давление вплоть до полного отсутствия воды - м/р Мацеста, Бытха, с. Раздольное.

Будет осуществляться подвоз воды к социально-значимым объектам в первую очередь.

Ориентировочное время завершения работ - 02.00 06 октября 2017 года.

Вернуться к списку объявлений