Стартовал региональный конкурс «Лучшие объекты дорожного сервиса Краснодарского края 2017 года»

Победители будут определены в 5 номинациях:

«Лучший комплекс объектов дорожного сервиса»;
«Лучшее придорожное предприятие общественного питания»;
«Лучшая придорожная ярмарка, функционирующая вдоль автомобильной дороги общего пользования федерального значения М-4 «Дон»;
«Лучшая придорожная ярмарка, функционирующая вдоль автомобильной дороги общего пользования федерального значения (кроме автомобильной дороги М-4 «Дон»)»;
«Лучшая придорожная ярмарка, функционирующая вдоль автомобильной дороги общего пользования регионального или межмуниципального значения, находящейся в государственной собственности Краснодарского края».

В номинации «Лучшее придорожное предприятие общественного питания» определяются в соответствии с двумя категориями:
до 50 посадочных мест (включительно); более 50 посадочных мест.

Для участия в конкурсе хозяйствующие субъекты сферы дорожного сервиса или органы местного самоуправления в Краснодарском крае, по ходатайству хозяйствующих субъектов, представляют в департамент анкету-заявку участника и фото- и/или видеоматериалы, характеризующие деятельность объектов дорожного сервиса.

Прием заявок осуществляется до 15 ноября включительно. Подробную информацию о конкурсе можно получить на официальном сайте департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края в разделе «Отрасли. Торговля и обслуживание автотранспортных средств» и по телефону (861) 268-27-10.

Вернуться к списку объявлений