Сентября

Ремонтные работы на магистральном водоводе диаметром 800 мм по ул. Медовая

29 сентября 2017 года с 22:00 до 08:00 30 сентября 2017 года в связи с необходимостью проведения ремонтных работ на магистральном водоводе диаметром 800 мм по ул. Медовая в районе ЖК «Курортный» будет отсутствовать водоснабжение у следующих абонентов: п. Адлер (ул. Медовая , ул. Белых акаций, ул. Орбитовская , ул. Православная (частный сектор), ул. Троицкая), пос. Хоста, пос. Кудепста.

Пониженное давление вплоть до полного отсутствия воды:  микрорайоны Мацеста, Бытха, село Раздольное.

Будет осуществляться подвоз воды, к социально-значимым объектам в первую очередь.

Водоснабжение будет восстановлено в течение дня 30 сентября.

Вернуться к списку объявлений