Сентября

В Сочи состоится семинар по госзакупкам для работников промышленных предприятий края

Он пройдет 6 октября в 14.00 на Северном молу Морского порта, ул. Несебрская, 1/Б, конференц-зал, 2 этаж.

В программе семинара планируется рассмотреть ключевые положения действующего законодательства о закупках, разъяснить правила участия в процедурах закупок и наиболее распространенные ошибки участников. В работе семинара также примут участие преподаватели-практики и специалисты государственных органов в сфере закупок.

Помимо этого промышленные предприятия смогут получить бесплатную помощь лучших экспертов Краснодарского края края по мониторингу и поиску закупок, участию в государственных, муниципальных и регламентированных закупках, аккредитации на федеральных и коммерческих торговых площадках, защите своих прав и законных интересов.

Целью данного мероприятия является увеличение количества участников системы государственных и муниципальных закупок среди региональных производителей товаров и услуг, развитие конкуренции и прозрачности закупок в Краснодарском крае.

Информацию об участии можно получить по телефону (861) 253-94-99.

Вернуться к списку объявлений