Сентября

Всероссийский совет директоров - как обеспечить рост бизнесу!

28 сентября 2017 года в городе Сочи, пройдет форум для директоров и собственников компаний по всей России.

Программа мероприятия:

• 09:00 Регистрация

• 10:00 «Отдел продаж на миллион»

Спикер: Сергей Шушин, основатель и управляющий партнер консалтинговой компании Business Life

• - Как найти и привлечь активных продавцов. Технология того, как просматривать по 30 кандидатов в неделю и тратить всего 3 часа времени.
    • - Чему обучать продавцов. Система планёрок и тренировок.
    • - Сплетни, склоки и провокации внутри группы. Как с этим бороться и не допускать их.
    • - Почему продавцы быстро выдыхаются и у них не горят глаза. Как это изменить.
    • - Системы мотивации продавцов и руководителя отдела продаж.

• 11:30 «Как отстроиться от конкурентов? Основы стратегического позиционирования или как быть понятным для клиентов»

Спикер: Станислав Покрышкин, генеральный директор "Косатка маркетинг", эксперт по позиционированию

• - Какая связь позиционирования с нейромаркетингом?
    • - Интерактив с аудиторией на основе антикейсов в рекламе
    • - 3 основных метода позиционирования на примере кейсов
    • - Каких результатов можно достичь благодаря грамотной "упаковке", созданной с учетом позиционирования?

• 12:30 Кофе-брейк

• 13:10 «Увеличение продаж с помощью системы мотивации персонала»

Спикер: Ирина Баржак, Директор по развитию Ассоциации нефтегазосервисных предприятий, руководитель проекта «Институт публичных выступлений»

• - Как с помощью 500 рублей увеличить выручку на 30%
    • - Зарплата сотрудников в три раза выше рынка - рай для собственника
    • - Что сделать, чтобы система продаж работала как часы

• 15:00 «Сессия деловых знакомств»

Форма знакомства и общения участников. Посетитель форума проводит 20-30 экспресс - переговоров в формате «тет-а-тет» с участниками мероприятия, на каждый из которых отводится 3 минуты времени. По завершению блока экспресс - переговоров участник сможет пообщаться с наиболее подходящими для его бизнеса предпринимателями в неформальной обстановке.*
    * Для соблюдения регламента участия в сессии убедительно просим не использовать листовки, буклеты и прочие рекламные материалы. Разрешены к использованию исключительно визитки. При несоблюдении данного правила регламента нарушитель будет удален из сессии.

• 16:00 Окончание форума

Вся информация о форуме, расписание на ближайшее полугодие и программы можно найти по ссылке http://region.gd.ru/

Вернуться к списку объявлений