Реорганизация маршрутной сети города Сочи.
Сделайте свой вклад в развитие пассажирских перевозок!

Сентября

Президентские гранты и женское предпринимательство

Начинаешь свой карьерный путь или ищешь единомышленников? Тогда  мы ждём именно тебя! Приглашаем представителей СМИ и деловых людей города Сочи.
Приглашаем Вас на прессконференцию "Президентские гранты и женское предпринимательство" 13 сентября в 11 часов в Торгово-промышленной палате города Сочи.

7 сентября в Сочи состоялась встреча успешных бизнес-леди  города и дан старт подготовки новых масштабных  проектов, о которых вы узнаете на прессконференции.   Организаторы: ТПП города Сочи и МОО «Бизнес на каблуках».

08d78995-0cdd-406f-b4b5-e3877a1528e7.jpg

Первое событие состоится уже этой осенью,  ежегодная премия «Mama Award» впервые пройдет в Сочи. Также на клубной встрече ,прошедшей 7 сентября известные предприниматели города поддержали концепцию проведения Форума "Новые технологии бизнеса и медиа инновации", проведение которого планируется также в Сочи.

Адрес ТПП:г.Сочи, Кубанская 15
Оргкомитет :89885021987