Реорганизация маршрутной сети города Сочи.
Сделайте свой вклад в развитие пассажирских перевозок!

Сентября

В Интернете работает лекторий, помогающий детям определиться с будущей профессией

Он работает на площадке career-inform.ru.

Здесь можно ознакомиться с базой профориентационных практик. В каталоге представлены результаты практической деятельности организаций и учреждений по профориентационному сопровождению детей, подростков и молодежи.

Целью формирования каталога является выявление, сбор и распространение лучших профориентационных практик, а также поддержка организаций, реализующих профориентационную деятельность.получить информацию.

Также собраны статьи о различных профессиональных сферах, помогающие молодым специалистам лучше ориентироваться в них.

Вернуться к списку объявлений