Реорганизация маршрутной сети города Сочи.
Сделайте свой вклад в развитие пассажирских перевозок!

Августа

Конкурс субъектов малого и среднего предпринимательства Краснодарского края на предоставление субсидий

Департамент инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края объявляет о повторном проведении конкурсного отбора субъектов малого и среднего предпринимательства Краснодарского края на предоставление субсидий.

Субсидии предоставляются в целях финансового обеспечения (возмещения) части затрат, связанных с созданием и (или) обеспечением деятельности центров молодежного инновационного творчества, ориентированных на создание благоприятных условий для детей, молодежи и субъектов малого и среднего предпринимательства в целях их развития в научно-технической, инновационной и производственной сферах, путем создания материально-технической, экономической, информационной базы, в соответствии с подпрограммой "Государственная поддержка малого и среднего предпринимательства и стимулирование инновационной деятельности в Краснодарском крае" государственной программы Краснодарского края "Социально-экономическое и инновационное развитие Краснодарского края", утвержденной постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 5 октября 2015 года N° 943.

Порядок предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства в целях финансового обеспечения (возмещения) части затрат, связанных с созданием и (или) обеспечением деятельности центров молодежного инновационного творчества, ориентированных на создание благоприятных условий для детей, молодежи и субъектов малого и среднего предпринимательства в целях их развития в научно-технической, инновационной и производственной сферах, путем создания материально-технической, экономической, информационной базы утвержден приказом департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края от 18 октября 2016 года N° 94 (с учетом изменений, внесенных приказом департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края от 28 июля 2017 года N° 78).

Размер субсидии не может превышать 3,6 млн. рублей.

Прием заявлений с прилагаемыми документами будет осуществляться в отделе реализации инновационной политики департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края по адресу: город Краснодар, ул. Красная, 57, кабинет 27. Контактный телефон: 8(861)251-75-49.

17 августа 2017 года - с 9 часов 00 минут до 13 часов 00 минут, с 14 часов 00 минут до 18 часов 00 минут;

18 августа 2017 года - с 9 часов 00 минут до 13 часов 00 минут, с 14 часов 00 минут до 17 часов 00 минут;

с 21 августа по 23 августа 2017 года – с 9 часов 00 минут до 13 часов 00 минут, с 14 часов 00 минут до 18 часов 00 минут.

Заседание конкурсной комиссии состоится 8 сентября 2017 года.

Вернуться к списку объявлений