Реорганизация маршрутной сети города Сочи.
Сделайте свой вклад в развитие пассажирских перевозок!

Августа

Уплата имущественных налогов физических лиц в 2017 году

Уважаемые налогоплательщики!

Администрация города Сочи и Федеральная налоговая служба информируют.

Срок уплаты по имущественным налогам физических лиц за 2016 год наступает 1 декабря 2017 года.

Налоговыми органами произведены начисления, в настоящее время ведется работа по распечатке и доставке налоговых уведомлений до адресатов.

Необходимо отметить, что налогоплательщики, зарегистрировавшиеся в интерактивном сервисе «Личный кабинет налогоплательщика физического лица» на официальном портале ФНС России, налоговые уведомления в бумажном виде не получат. Кроме того, не осуществляется рассылка уведомлений, общая сумма начислений по которым не превышает 100 рублей.

Несмотря на отсутствие налоговых уведомлений в бумажном виде, после 1 декабря 2017 года начисления перейдут в разряд задолженности.

Пользователи «Личного кабинета налогоплательщика физического лица» могут в режиме он-лайн произвести оплату начисленных сумм по имущественным налогам, а также сформировать и распечатать квитанцию для оплаты налогов в ближайшем банкомате или отделении Сбербанка РФ.

Вернуться к списку объявлений