Реорганизация маршрутной сети города Сочи.
Сделайте свой вклад в развитие пассажирских перевозок!

Августа

Концепция оформления сквера, посвященного XIX Всемирному фестивалю молодежи и студентов

2.jpg

Департаментом оформления и дизайна городской среды администрации города Сочи ведется разработка концепции сквера, посвященного XIX Всемирному фестивалю молодежи и студентов.

В данном сквере планируется организовать 5 основных зон: зона информации, зона музыки, зона креатива, зона общественного питания, зона спорта. Каждая зона представлена с помощью оригинальных объектов развлечений и досуга. Кроме того, каждый элемент несет в себе художественно-декоративно назначение.

Создание современного уникального места отдыха, развлечения, общения молодежи, места получения знаний и позитивных эмоций – цель, к которой мы стремимся.

Участие в реализации данного проекта дает возможность заявить о себе, о своей компании, о своем продукте   в   оригинальной   положительной   форме   жителям   и   гостям города-курорта Сочи.

Приглашаем Всех желающих к участию в реализации данного сквера.

По всем интересующим вопросам, можете обращаться по электронной почте: dodgs@sochiadm.ru; tarasovave@sochiadm.ru

или по телефону: (862)64-05-77.

Скачать материалы концепции

Вернуться к списку объявлений