Реорганизация маршрутной сети города Сочи.
Сделайте свой вклад в развитие пассажирских перевозок!

Августа

О проведении серии выставок в рамках празднования 70-летнего юбилея СПАО "Ингосстрах"

В рамках празднования 70-летнего юбилея СПАО «Ингосстрах» проводится серия эксклюзивных выставок в ряде городов России.

Уникальный проект реализуется в партнерстве с Государственной  Третьяковской галереей (ГТГ) и Институтом русского реалистичного искусства (ИРРИ) и станет логическим продолжением программы «Ингосстраха» по поддержке искусства и культуры России.

В свой юбилейный год Компания решила преподнести россиянам нетривиальный подарок, символически объединяющий по сути всю нашу страну от запада до востока. Основная идея проекта – показать миллионам россиян, как менялась страна – в течение почти 200 лет, посредством художественных полотен, созданных живописцами-классиками русского и советского искусства.

В городе Сочи Компанией будет представлен мультимедийный проект «Шедевры без границ». Это зрелищная видеофантазия по мотивам произведений Ивана Шишкина, Ильи Репина, Ивана Айвазовского, Марка Шагала, Казимира Малевича, Александра Дайнеки и других выдающихся художников. Вход на выставку бесплатный.

Выставка запланирована на территории Имеретинского гостиничного комплекса по адресу: г. Сочи, ул. Парусная, 7 с 10.08.2017 по 17.09.2017 года

Вернуться к списку объявлений