Реорганизация маршрутной сети города Сочи.
Сделайте свой вклад в развитие пассажирских перевозок!

Августа

О проведении конкурсного отбора

«С 1 августа в Краснодаре стартует прием документов  для участия юридических лиц в конкурсе на получение грантов на внедрение технологий бережливого производства. Заявки принимаются до 18 августа  2017 года.

Субсидии будут предоставлены в рамках регионального проекта "Повышение эффективности управления организационными и производственными процессами в организациях Краснодарского края".

Претендовать на финансовую поддержку в этом году могут юридические лица,  работающие на территории края в сфере водоотведения, теплоснабжения, ремонта и содержания автомобильных дорог, пассажирских перевозок городским наземным электрическим транспортом, на межмуниципальных пригородных и межмуниципальных междугородных маршрутах регулярного сообщения.

Общая сумма предоставляемых грантов: 10 миллионов рублей – по миллиону 10 победителям отбора.

Одним из главных условий получения субсидии является гарантия предприятием использования денег в текущем финансовом году. По результатам организаторы конкурса – министерство экономики края – ждут от участников  повышения эффективности менеджмента и управления качеством, оптимизации управленческих, организационных и производственных процессов, сокращения издержек и улучшения качества продукции и услуг.

Перечень документов и более подробные условия участия в конкурсном отборе размещены на официальном сайте Министерства экономики Краснодарского края (http://economy.krasnodar.ru/berezhl-proizv/sobyt-meropr/prien-doc/). Также можно получить дополнительные устные консультации по подготовке заявок по телефонам : 8(861)253-44-21, 8(861)268-60-55, 8(861)268-63-87.

Место и время приема заявок : 350014, г. Краснодар, ул. Красная, 35, кабинет 134 (отдел развития отраслей экономики и конкуренции министерства экономики Краснодарского края) с понедельника по пятницу с 10-00 час. до 17-00 час.»

Вернуться к списку объявлений