Реорганизация маршрутной сети города Сочи.
Сделайте свой вклад в развитие пассажирских перевозок!

Июля

Стартовала интеллектуальная викторина «Вместе Ярче»

Интеллектуальная викторина по вопросам энергосбережения, экологии и охраны окружающей среды стартовала на Интернет-портале Южного региона Юга.ру. Ее цель – обратить внимание жителей Краснодарского края на важность бережного отношения к энергии.

Все желающие могут принять участие в викторине, проверить свои знания о природных ресурсах, расходе электроэнергии и о возобновляемых и альтернативных источниках энергии. Участники, которые лучше всех справятся с вопросами, получат призы.

Организаторами викторины выступило ГУК КК «Агентство ТЭК» при поддержке компании «Газпром трансгаз Краснодар» в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения Вместе Ярче и Года экологии ПАО «Газпром».

Фестиваль пройдет на территории всей России с 1 по 17 сентября. В Краснодаре главное энергоэффективное событие региона состоится 9 сентября на Театральной площади в формате семейного праздника.

В рамках фестиваля пройдет ряд мероприятий: велопробег, выставка электромобилей, работа площадки «Поколение энергоэффективных 2030», научно-популярные шоу, конкурсы и викторины для детей, молодежный квест, работа бульвара современных энергоэффективных технологий Кубанских производителей и многое другое.

Принять участие в викторине можно в специальном разделе — specials.yuga.ru/gazprom/

Вернуться к списку объявлений