Реорганизация маршрутной сети города Сочи.
Сделайте свой вклад в развитие пассажирских перевозок!

Июля

Объявление по ограничению движения в Олимпийском парке

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Краснодарского края информирует, что в связи с проведением мероприятия «День рождения Курортного района «Имеретинский» будут введены следующие ограничения в движении транспортных средств:

1.  В период с 00:00 26 июля 2017 года до 00:00 31 июля будет ограничен въезд на территорию стоянки для транспортных средств, расположенной по улице Бульвар Морской в Имеретинской низменности Адлерского района города-курорта Сочи между отелями «Имеретинский» и Radisson Blue Resort & Congress Centre.

2.  В период с 6:00 29 июля 2017 года до 00:00 30 июля будет введено временное прекращение движения транспортных средств по улице Бульвар Морской на участке от улицы Парусной до улицы Голубой в Имеретинской низменности Адлерского района города-курорта Сочи.

На период закрытия парковки для гостей и участников мероприятия организаторами будут предоставлены альтернативные места для размещения транспортных средств в шаговой доступности от указанной территории.

Объезд указанного участка дороги будет осуществлен по улицам Парусной и Перспективной.

Схемы закрытия участка дороги и расположения альтернативных мест для парковки автомобилей    размещены на официальном сайте министерства и в сети «Интернет» (www.tskk.ru).

Вернуться к списку объявлений