День города!

Программа праздничных мероприятий Подробнее

Июля

Перечень гаражей, подлежащих сносу в случае отсутствия на них, правоустанавливающих документов

В связи с проводимыми мероприятиями по инвентаризации отдельно стоящих гаражей на территории Центрального внутригородского района города Сочи собственникам гаражей необходимо в срок до 13.07.2017 предоставить в администрацию Центрального внутригородского района правоустанавливающие документы на  гаражи П1-П14:

Адрес расположения гаражей

ул. Подгорная, 5

В случае отсутствия правоустанавливающих документов собственникам указанных гаражей необходимо в срок до 13.07.2017  за счет собственных финансовых средств освободить занимаемый земельный участок, путем демонтажа.

Вернуться к списку объявлений