Июля

Информация для будущих пенсионеров

Если  Вам в ближайшие два года выходить на страховую пенсию, обратитесь заранее (не позднее 4-х месяцев до наступления права на пенсию) в территориальный орган Пенсионного фонда по месту жительства. При необходимости специалисты ПФР  проверят правильность оформления документов, сделают запрос в архивные органы или направят запросы вашим бывшим работодателям для подтверждения стажи и заработной платы. В результате ко дню выхода на пенсию Вы будете иметь полный комплект документов, необходимых для своевременного и правильного назначения Вам пенсии.

Вернуться к списку объявлений