Схема движения транспорта в дни XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов

Июня

Сочинских сельхозпредпринимателей приглашают к участию в «Кубанской ярмарке-2017»

Она состоится с 20 по 24 сентября  в Краснодаре на территории ВКК «Экспоград Юг».

Это смотр достижений товаропроизводителей региона в области сельского хозяйства, производства продовольственных товаров и садоводства, а также школа для кубанских аграриев и прямой обмен опытом. На выставке товаропроизводители научатся конкурировать на современном рынке, применять научные разработки, создавать семейные фермы и получать удобные кредиты.

К участию приглашаются представители малы форм хозяйствования (личные подсобные хозяйства или крестьянские фермерские хозяйства) и предприятия малого бизнеса агропромышленного комплекса Сочи . Подробная информация размещена на сайте www.kuban-fair.ru.

За дополнительной информацией и по всем интересующим вопросам, а так же для регистрации участников, необходимо обратиться в управление сельского хозяйства, продовольствия и промышленности администрации города Сочи по адресу: ул.Островского, 1, каб. 3, тел:. 264-29-65. Заявки принимаются до 1 августа.

Вернуться к списку объявлений