Кубок Конфедераций FIFA 2017 в Сочи. Как добраться до стадиона "Фишт"

Мая

Ограничение водоснабжения в Адлерском районе

12 мая 2017 года с 09.00 до 20.00 будут проводиться плановые ремонтные работы на водоводе диаметром 300 мм по ул. Цветочная. На период работ временно без холодного водоснабжения останутся потребители на улицах Демократическая (район от штрафстоянки к морю), Интернациональная,  Бестужева, пер. Бестужева, улицы Цветочная, Голубая, Южных культур, Луговая, Станиславского, Ленина, район гипермаркета «Магнит», Приреченская, Тюльпанов, Гиацинтов, Луначарского, Красная горка, Нагорный тупик, Саратовская, пер. Саратовский.

Также 12 мая 2017 года с 10.00 до 17.00 будут проводиться плановые ремонтные работы на водоводе диаметром 100 мм по ул. Видовая в районе дома №33. На период работ временно без холодного водоснабжения останутся потребители на улицах Видовая, Профсоюзная (частично), котельная №12, пер. Буковый, СТ «Советский Воин» и «Кипарис».

Вернуться к списку объявлений