Кубок Конфедераций FIFA 2017 в Сочи. Как добраться до стадиона "Фишт"

Апреля

Экологический субботник «Зеленая Россия» пройдет в Сочи 29 апреля

Масштабная Всероссийская акция будет посвящена Году экологии. В Сочи, как и по всему краю, планируется уборка территорий от мусора, сбор макулатуры и вторсырья, посадка цветов и деревьев.

Также будут проводиться мероприятия по возведению и восстановлению объектов инфраструктуры – от экотроп и туристических маршрутов, до детских площадок, парков и скверов. Пройдут в этот день и различные просветительские акции, сообщает пресс-служба министерства природных ресурсов Краснодарского края.

К участию во Всероссийской экологической акции приглашаются общественные и бизнес-организации, студенты, школьники, а также все неравнодушные граждане региона.

Как сообщалось ранее, в Сочи работы будут идти во всех районах города. Управляющие компании, домкомы, руководители организаций заранее определили фронт работы. С оборудованием и вывозом мусора поможет администрация.

В частности, одним из важных дел 29 апреля станет уборка территории нового парка культуры и отдыха в микрорайоне Макаренко.

Вернуться к списку объявлений