Апреля

Перечень гаражей, подлежащих сносу в случае отсутствия на них, правоустанавливающих документов

В связи с проводимыми мероприятиями по инвентаризации отдельно стоящих гаражей на территории Центрального внутригородского района города Сочи собственникам гаражей необходимо в срок до 21.04.2017 предоставить в администрацию Центрального внутригородского района правоустанавливающие документы на  гаражи Z1-Z3:

Адрес расположения гаражей

ул. Кубанская 22

В случае отсутствия правоустанавливающих документов собственникам указанных гаражей необходимо в срок до 21.04.2017  за счет собственных финансовых средств освободить занимаемый земельный участок, путем демонтажа.

Вернуться к списку объявлений