Схема движения транспорта в дни XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов

Апреля

Уважаемые председатели социально ориентированных некоммерческих организаций города Сочи!

В соответствии с постановлением администрации города Сочи от 18 ноября 2015 года № 3239 «Об утверждении муниципальной программы города Сочи «Социальная поддержка граждан» (в редакции от 4 апреля 2017 года № 531), протоколом от 12 апреля 2017 года № 1 заседания комиссии по отбору социально ориентированных некоммерческих организаций города Сочи для предоставления субсидий из средств бюджета города Сочи в рамках муниципальной программы «Социальная поддержка граждан» подпрограммы «Поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций» с 17 апреля 2017 года открыт конкурс по отбору социально ориентированных некоммерческих организаций города Сочи для предоставления субсидии из средств бюджета города Сочи в рамках муниципальной программы «Социальная поддержка граждан» подпрограммы «Поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций».

В период с 17 апреля 2017 года по 16 мая 2017 года управлением социальной политики администрации города Сочи будет осуществляться прием от претендентов на участие в конкурсе следующих документов:

- заявка на участие в конкурсе (приложение №1);

- копия свидетельства о государственной регистрации претендента;

- копия устава претендента;

- копия свидетельства ИФНС РФ о постановке на налоговый учет;

- справка из банка о наличии рублевого счета;

- копия бухгалтерского баланса на последнюю отчетную дату с отметкой ИФНС РФ;

- план-график проведения мероприятий с указанием целей и задач, планируемых результатов, сроков проведения мероприятий, объемов планируемых расходов (сметы), количества охватываемых мероприятиями лиц;

- материалы о предыдущей деятельности претендента за истекший год, а также дополнительные материалы, в том числе благодарственные письма, почетные грамоты, газетные и иные публикации и т.п.;

- опись представленных документов.

Заявку на участие в конкурсе, план-график проведения мероприятий с указанием целей и задач, планируемых результатов, сроков проведения мероприятий, объемов планируемых расходов (сметы) необходимо представить на бумажном носителе и в электронном виде.

Скачать заявку

Не подлежат рассмотрению документы претендента, поданные после истечения установленного срока, а также документы, не отвечающие требованиям порядка предоставления субсидии из средств бюджета города Сочи социально ориентированным некоммерческим организациям.

Прием документов от претендентов на участие в конкурсе осуществляется управлением социальной политики администрации города Сочи по адресу: 354000, г. Сочи, ул. Воровского, д. 6, 2 эт., каб. 25.

Тел.: 264-43-28

Адрес электронной почты: MasimovaRE@sochiadm.ru