Кубок Конфедераций FIFA 2017 в Сочи. Как добраться до стадиона "Фишт"

Апреля

Перечень гаражей, подлежащих сносу в случае отсутствия на них, правоустанавливающих документов

В связи с проводимыми мероприятиями по инвентаризации отдельно стоящих гаражей на территории Центрального внутригородского района города Сочи собственникам гаражей необходимо в срок до 17.04.2017 предоставить в администрацию Центрального внутригородского района правоустанавливающие документы на  гаражи S29-S34:

Адрес расположения гаражей

ул. Вишневая 17

В случае отсутствия правоустанавливающих документов собственникам указанных гаражей необходимо в срок до 17.04.2017  за счет собственных финансовых средств освободить занимаемый земельный участок, путем демонтажа.

Вернуться к списку объявлений