Схема движения транспорта в дни XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов

Апреля

Перечень гаражей, подлежащих сносу в случае отсутствия на них, правоустанавливающих документов

В связи с проводимыми мероприятиями по инвентаризации отдельно стоящих гаражей на территории Центрального внутригородского района города Сочи собственникам гаражей необходимо в срок до 14.04.2017 предоставить в администрацию Центрального внутригородского района правоустанавливающие документы на  следующие гаражи:

Адрес расположения гаража

ул. Новоселов, 7

ул. Пасечная 61/1

В случае отсутствия правоустанавливающих документов собственникам указанных гаражей необходимо в срок до 14.04.2017  за счет собственных финансовых средств освободить занимаемый земельный участок, путем демонтажа.

Вернуться к списку объявлений