Схема движения транспорта в дни XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов

Апреля

Информация о бесплатном санаторном лечении ветеранов Великой Отечественной войны в Сочи

По инициативе Главы города Сочи А.Н. Пахомова и руководителей сочинских здравниц ветеранам Великой Отечественной войны (категория - участники и инвалиды Великой Отечественной войны, участники трудового фронта, бывшие несовершеннолетние узники концлагерей, лица, награжденные знаком "Жители блокадного Ленинграда", вдовы ветеранов Великой Отечественной войны) будет предоставлено санаторно-курортное лечение.

Обращаться необходимо в отделы социального развития администраций внутригородских районов в срок до 15 апреля с удостоверением, подтверждающим льготный статус, и медицинской справкой об отсутствии противопоказаний для санаторно-курортного лечения (ФОРМА 070/У)
Отдел социального развития в Центральном внутригородском районе города Сочи, ул. Навагинская, д.18, 2 этаж, каб.22, тел.:264-91-64.
Отдел социального развития в Хостинском внутригородском районе города Сочи, ул. Грибоедова, д.17, 1 этаж, каб.3 , тел.:262-77-25.
Отдел социального развития в Адлерском внутригородском районе города Сочи, ул. Кирова, д.53, 1 этаж, каб. 26, тел.:240-17-94.
Отдел социального развития в Лазаревском внутригородском районе города Сочи, ул. Победы, д.113, подъезд 3, 1 этаж, каб.6, тел.:274-00-48.

Вернуться к списку объявлений