Сентября

2010

Внимание! Проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Дети Юга»

В период с 13 по 27 сентября 2010 года в субъектах Российской Федерации, расположенных в пределах Южного и Северо-Кавказского федеральных округов проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Дети Юга» (далее — операция). Операция проводится совместно территориальными органами ФСКН России и МВД России.

Данная операция направлена на выявление, пресечение, раскрытие и профилактику правонарушений в сфере незаконного потребления и распространения наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ среди несовершеннолетних. В ходе операции планируется проведение рейдовых мероприятий в местах массового нахождения молодежи, на вокзалах, привокзальных территориях, иных объектах транспорта, рынках, а также на предмет обнаружения притонов в местах жилого сектора и выявление родителей, потребляющих наркотики и допускающих жестокое обращение с детьми.

Вернуться к списку объявлений