2010

Информационное извещение о проведении конкурса на распределение маршрутной сети города Сочи по утвержденным маршрутам на территории муниципального образования город-курорт Сочи

1. Организатором конкурса на распределение маршрутной сети города Сочи по утвержденным маршрутам является администрация города Сочи в лице управления транспорта и связи. Адрес местонахождения: город Сочи, ул.Советская, 26. каб.5,7.

2. Лоты (маршруты), выставляемые на конкурс:

• Лот № 1 с 201 по 222.
  • Лот № 2 с 223 по 236.

3. Комплект конкурсной документации на конкурс можно получить с «04» октября 2010 года по адресу: г. Сочи, ул. Советская, 26, администрация города Сочи, 1 этаж, каб. 5,7.

4. Прием заявок на участие в конкурсе проводится до "05" ноября 2010 года по адресу: г. Сочи, ул. Советская, 26, администрация города Сочи, 1 этаж, каб. 5,7, тел. для справок: 64-28-44.

Председатель конкурсной комиссии
Заместитель Главы города Сочи