Июня

Уважаемые жители!

Администрация города Сочи представляет вашему вниманию список многоквартирных домов (бывших общежитий) расположенных на территории муниципального образования город-курорт Сочи, а так же перечень обязательных работ и услуг по содержанию общего имущества в выше указанных домах рассматриваемых на конкурсе 06 июля 2010 года в 16.00, в зале 117 администрации города Сочи (ул. Советская 26) по лоту 2 Адлерского района в соответствии с постановлением Главы города Сочи от 12.11.2009 года 377 «Об организации и проведении открытого конкурса по отбору управляющих организаций для управления многоквартирными домами.

Вернуться к списку объявлений