Мая

2010

ВНИМАНИЕ! О прекращении действия договора доверительного управления муниципальным жилым фондом с управляющей компанией ООО «Сочиграндстрой»

Уважаемые жители города-курорта Сочи, доводим до вашего сведения информацию о прекращении действия договора доверительного управления муниципальным жилым фондом и договора на управление жилищным фондом с управляющей компанией ООО «Сочиграндстрой» с 03.09.2009 года. При реализации своего права на выбор управляющей компании, обращаем Ваше внимание на финансовый риск при заключении договора с предприятием ООО «Сочиграндстрой» в котором в настоящее время проходит процедура наблюдения по признанию предприятия банкротом. О фактах выставления счетов на текущий ремонт и содержание от предприятий, с которыми не заключены соответствующие договора, просим вас сообщать в управление ЖКХ и благоустройства администрации города Сочи.

Так же доводим до сведения собственникам жилых помещений проживающих в многоквартирных домах, не реализовавших в соответствии со ст. 161 ЖК РФ свое право, не выбравших ни один из трех способ управления многоквартирным домом, что в соответствии с требованиями ЖК РФ администрацией города Сочи будет проведен конкурс с целью определения Управляющей компании на управление многоквартирным домом не реализовавшие свое право.

Вернуться к списку объявлений