Мая

2010

Внимание! Конкурс на замещение вакантной должности начальника управления архитектуры и градостроительства администрации города Сочи проводиться не будет

Внимание! В связи с изменением структуры штатов управления архитектуры и градостроительства администрации города Сочи конкурс на замещение вакантной должности начальника управления архитектуры и градостроительства администрации города Сочи, объявленный ранее (газета «Новости Сочи» от 16 апреля 2010 года 56 (1330), проводиться не будет.

Лицам, подавшим документы на конкурс, необходимо обратиться в администрацию города Сочи (ул. Советская, 26, кабинет 18), телефон для справок 64-44-34.

Вернуться к списку объявлений