Апреля

2010

Внимание! Администрация Краснодарского края объявляет набор в Программу подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства (Президентская программа)

Кандидаты, успешно прошедшие конкурсный отбор, проходят обучение (9-ти месячную переподготовку) по направлению: «Экономика и управление» и 1-3 месячную стажировку на передовых зарубежных или российских предприятиях.

В конкурсе могут принимать участие руководители высшего и среднего звена предприятий и организаций края, отвечающие следующим требованиям:

• возраст до 40 лет;
  • высшее образование;
  • опыт работы в должности руководителя высшего или среднего звена не менее 3-х лет;
  • общий стаж работы — не менее 5 лет;
  • знание иностранного языка.

В Программе не могут участвовать неработающие лица.

Информацию об участии в Программе можно получить по телефону: 8/8622/64-44-34, а также в сети Интернет: www.pprog.ru.

Документы для участия в конкурсе принимаются до 7 мая 2010 года по адресу: Краснодарский край, гор. Сочи, ул.Советская, д.26, каб. №18.»

Вернуться к списку объявлений