Марта

2010

Администрация Центрального района приглашает сочинцев принять участие в создании Советов общественности!

Приглашаем всех жителей Центрального района города Сочи принять активное участие в жизни нашего города путем создания Советов общественности в Вашем микрорайоне, улице или доме.

Благодаря взаимодействию Советов общественности с органами местного самоуправления, предприятиями, а также различными общественными организациями города Сочи возможно участие в наиболее важных событиях общественной жизни и решение многих социальных проблем населения города Сочи.

Мы уверены, что ни одному из сочинцев небезразлично будущее нашего города.

Ознакомится с условиями создания Советов общественности Вы можете на официальном сайте администрации Центрального района — www.acr-sochi.ru, или по телефону: 64-80-81, организационно-аналитических отдел администрации Центрального района города Сочи.

Вернуться к списку объявлений