Февраля

Вниманию выпускников прошлых лет!

Выпускники образовательных учреждений прошлых лет, желающие сдать ЕГЭ в период государственной (итоговой) аттестации выпускников текущего года в мае-июне 2010 года, должны зарегистрироваться до 1 марта 2010 года в Информационно методическом центре г.Сочи по адресу: ул. Юных ленинцев, 5, кабинет 15.

Для подачи заявления иметь при себе:

• выпускникам общеобразовательных учреждений прошлых лет — копии паспорта и аттестата о среднем (полном) общем образовании,
  • выпускникам начального и среднего профессионального образования -копии диплома и паспорта,
  • выпускникам, обучающимся в настоящее время в учреждениях начального или среднего профессионального образования на последнем курсе вместо документа об образовании  — справку о том, что они являются выпускниками последнего курса и копию паспорта.

Телефон для справок: 64-29-53

Вернуться к списку объявлений