Января

2010

Внимание! Проведена работа по урегулированию ситуации с приемом платежей за потребленную электрическую энергию

По поручению администрации Краснодарского края департаментом по вопросам ТЭК Краснодарского края, региональной энергетической комиссией-департаментом цен и тарифов Краснодарского края, департаментом по транспорту и связи Краснодарского края совместно с ОАО «Кубаньэнергосбыт», филиалом ФГУП «Почта России» проведена работа по урегулированию ситуации с приемом платежей за потребленную электрическую энергию. В настоящее время договор между ОАО «Кубаньэнергосбыт» и филиалом ФГУП «Почта России» на прием платежей от населения за потребленную электрическую энергию заключен с 19 января 2010 года.

В этой связи департамент по вопросам ТЭК Краснодарского края просит Вас провести разъяснительную работу среди населения путем привлечения средств массовой информации с целью недопущения социальной напряженности среди населения Краснодарского края.

Вернуться к списку объявлений