Декабря

Внимание! Работает система информационного обслуживания налогоплательщиков

Администрация города Сочи сообщает, что на официальном сайте Управления Федеральной налоговой службы по Краснодарскому краю по начала работать система информационного обслуживания налогоплательщиков - "Личный кабинет налогоплательщика", которая позволяет физическим лицам, не выходя из дома, узнать свой долг по имущественным налогам, а также сформировать и распечатать платежный документ (квитанция формы ПД (налог)) с указанием всех необходимых реквизитов.

Указанный сервис создан с целью информирования физических лиц - налогоплательщиков транспортного налога, налога на имущество и земельного налога об их задолженности в бюджет. При этом налогоплательщики - физические лица имеют возможность узнать свою задолженность без посещения налоговой инспекции, что позволяет лицам, проживающим за пределами Краснодарского края, но имеющим имущество на территории края, либо проживающим на территории края, но имеющим имущество за его пределами, оплатить налог по распечатанной квитанции в любом отделении банка.

Для получения информации о задолженности необходимо располагать следующими сведениями: ИНН, фамилия, имя, отчество налогоплательщика, а также регион, в котором располагается имущество.

Личный кабинет налогоплательщика находится по адресу https://service.nalog.ru/debt/. Правила пользования размещены по адресу: https://service.nalog.ru/debt/debt.html Для получения информации об ИНН налогоплательщика вам необходимо обратиться в налоговый орган по месту регистрации (прописки).

Вернуться к списку объявлений