Декабря

Уважаемые сочинцы!

Администрация города Сочи обращает внимание граждан, арендаторов земельных участков, что срок оплаты арендных платежей истек 10.11.2009 года.

Дополнительно сообщаем, что в соответствии с условиями договора аренды в случае невнесения арендной платы более 12 месяцев, Арендодатель имеет право в одностороннем порядке принять решение о прекращении права пользования участком и досрочном расторжении договора аренды. По вопросу погашения задолженности обращаться по адресу: г. Сочи, ул. Гагарина, д. 52, каб. 2 с 9.00 до 13.00 (понедельник, среда, пятница), тел.: 54-49-24.

Вернуться к списку объявлений