2009

Объявление о проведении отбора субъектов малого и среднего предпринимательства на право заключения договора о предоставлении бюджетных средств в форме субсидий для возмещения части затрат

В соответствии с постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 29 сентября 2009 года N° 870 «О внесении изменений в отдельные постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края» департамент инвестиций и проектного сопровождения Краснодарского края объявляет о проведении отбора субъектов малого и среднего предпринимательства Краснодарского края на право заключения договора о предоставлении бюджетных средств в форме субсидий для возмещения части затрат по следующим направлениям государственной поддержки:

1. Субсидирование части затрат субъектов малого предпринимательства на ранней стадии их деятельности в части приобретения основных фондов и нематериальных активов;
  2. Субсидирование части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в кредитных организациях сельскохозяйственными кредитными потребительскими кооперативами, кредитными потребительскими кооперативами граждан с целью предоставления займов субъектам малого и среднего предпринимательства для осуществления предпринимательской деятельности;
  3. Субсидирование части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в кредитных организациях, и части затрат по лизинговым платежам, понесенных субъектами малого и среднего предпринимательства.

Прием заявлений на участие в отборе осуществляется с 15 октября 2009 года каждый вторник и четверг с 14.00 до 18.00 часов по адресу: г. Краснодар, ул. Северная, 327, каб. N°° 3, (МКЦ «Кристалл»), тел./факс (861) 219-54-38.

Информацию об условиях проведения отбора и перечне необходимых документов можно получить:

• в управлении по развитию малого и среднего предпринимательства департамента инвестиций и проектного сопровождения Краснодарского края по адресу: г. Краснодар, ул. Северная, 327, каб. N°° 3, (МКЦ «Кристалл»), тел./факс (861) 219-54-38;
  • на официальном Интернет-сайте «Малое и среднее предпринимательство Краснодарского края» www.mb.kubangov.ru.

Вернуться к списку объявлений